Drago Julius PRELOG *
(Cilli/Slowenien 1939 geb.) "Einen Jux wollt' er sich machen" unten rechts signiert und datiert: Prelog (19)83, Rückseite gestempelt und beschriftet, Tusche auf Papier, ca. 19 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Drago Julius PRELOG *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |